
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В период каникул сотрудники ОГИБДД по городу Волжскому провели тематическую встречу «Безопасная мобильность» с любителями активного отдыха.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе мэрии Волжского, автоинспекторы посетили скверы, парки и скейт-площадки, где обычно собираются скейтеры, самокатеры и велосипедисты. Они рассказали ребятам о соблюдении правил безопасности на дорогах при использовании средств индивидуальной мобильности. Особое внимание правоохранители уделили движению на самокатах и велосипедах по дорогам. Ребятам предложили использовать для катания специально оборудованные площадки.
Школьникам раздали памятки и напомнили, что при пересечении проезжей части необходимо спешиваться. Недопустимо отвлекаться на телефон во время движения. Также ребята узнали об использовании светоотражающих элементов в темное время суток.
а где ж еще беседы проводить.. На специализированных площадках))) Инспектор считает, что скейт и самокат - это транспорт для преодоления тысяч км по автодорогам? Учите водить безмозглых водятлов вроде майкала, которому лень лишний раз притормозить. А дети они как были балбесами - так ими и останутся. Потому что это дети. Подрастут. Купят авто. И станут водятлами))) А что же делать? А воспитывать граждан, а не электорат. Потому что гражданин - это синоним ответственности и самостоятельности. А электорат - это имбецил, который за подачку завсегда кивнет в нужном месте и одобрямс любую дичь из уст князька. Но это. естественно, не задача инспектора. Идите, девушка, лучше кофейку попейте на лавочке. Погоды какие стоят..
Бедные пешеходы! Как же надоели эти самокатчики и велосипедисты на пешеходных дорожках! Носятся, как больные!
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: Ваш К.О..
Все клоуны в одном месте собрались ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: реально.
Прикинь: опубликована новость о серьезном ДТП, а п ...
$ 80.88
€ 87.10