
Фото из архива. © Изображение Olga Oginskaya с сайта Pixabay
На исполнении в Волжском ГОСП № 1 находились исполнительные производства в отношении одной из городских управляющих компаний.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ ФССП по региону, организация накопила долги по зарплате перед более чем 70 сотрудниками. Общая сумма долга превысила 6 миллионов рублей. Добровольно погашать задолженность УК не спешила. Оставшиеся без денег сотрудники обратились в комиссию по трудовым спорам, а затем с решением комиссии – к приставам.
Судебные приставы обратили взыскание на имущественное право организации-должника, а именно право получения денежных средств по агентскому договору. В результате долг перед персоналом удалось погасить в полном объеме.
Протокол комиссии по трудовым спорам, является основанием для исполнительного производства???? Какой то бред!
под суд всю верхушку УК - дирика, бухгалтера, главного инженера! ещё и моралку с них в 2 кратном размере долга!
Лучший комментарий дня:
+47 Автор: Лоcь.
Лишение же по любому + штраф еще плюсом за опасную ...
Худший комментарий дня:
-86 Автор: Житель города.
Сколько соплежуев едет в левой полосе! Я бы таких ...
$ 96.04
€ 102.25