
Фото из архива. © volgograd.ru
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел оперативное совещание по вопросам дорожного ремонта.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации региона, в этом году ранняя весна позволяет начать сезон дорожных работ значительно раньше предполагаемого срока. В связи с этим глава региона поставил задачу оперативно приступить к работам по строительству и ремонту на всех запланированных дорожных объектах. Работы в полном объеме должны стартовать более чем на 30 мостах и путепроводах. Также Андрей Бочаров поручил организовать ремонт дорожных участков, пострадавших после осенне-зимнего периода. Всего в 2023 году ремонтом охватят около 600 км дорог Волгоградской области.
По итогам совещания глава региона поставил перед дорожниками задачи по активизации работ и особом контроле на стратегически значимых объектах. Обновление дорожной разметки на всех дорогах области должно завершиться до середины мая. Также губернатор поручил скорее завершить проектирование объектов, реконструкция и строительство которых запланированы на 2024 год.
Кто-нибудь понимает зачем это просвистели, если сроки ремонта предусмотрены контрактом, типа мы тоже работаем? Всю зиму отъездили без разметки, летом её накрасят для красоты что-ли?
Месяц в запасе - это про новую разметку. Ведь ее хватает ровно на один месяц а дальше она начинает стираться и через 3 месяца вообще исчезает как будто никогда не было. Хорошо когда губернатор это понимает, плохо что не нашей многострадальной области
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: юрий т.
Качественное видео. Элементарно можно найти вандал ...
Худший комментарий дня:
-8 Автор: Кеша.
Соседняя статья про обварившегося кипятком ребенк ...
$ 81.25
€ 86.95