В Волжском прекратила работу ещё одна УК
Распечатать новость

В Волжском прекратила работу ещё одна УК
Фото из архива. © gzhi.volganet.ru
В Волжском прекратила работу ещё одна УК

В Волгоградской области прекратила свою деятельность ещё одна управляющая компания.

Как рассказали Волжский.ру в администрации города со ссылкой на инспекцию государственного жилищного надзора, ООО «Жилподряд» прекратила работу по собственной инициативе. В Волжском компания обслуживала жилые дома по улице Горького, 6 и на улице Кирова, 25. В течение 15 дней волжанам необходимо провести общее собрание и выбрать способ управления МКД. В противном случае, согласно Жилищному кодексу РФ, органы местного самоуправления выберут УК для дома по конкурсу.

Напомним, это уже четвёртая управляющая организация, которая по личной инициативе прекращает обслуживать дома. Ранее от лицензии отказались ООО «УК Омега», ООО «Кристалл» и «УК Ривьера» (подробнее...). 216.73.216.20

Четверг, 06 апреля 2023 08:59:13
В Волжском прекратила работу ещё одна УК 10 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх