Фото из архива. © Фото автора Jens Mahnke: Pexels
Мэрия Волжского проводит аукцион на выполнение работ по восстановлению одного из сегментов муниципальной автоматизированной системы оповещения населения.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации города, в общей сложности городская система оповещения включает 11 комплексов голосового оповещения и электросирен. Один их них – в поселке Краснооктябрьском – вышел из строя. В связи с этим возникла необходимость его замены. Подрядчик будет определен в апреле, а осенью вышедший из строя сегмент восстановят.
Отметим, автоматизированная система оповещения населения покрывает всю территорию Волжского. В случае ЧС также могут задействоваться и мобильные комплексы оповещения, а также техсредства МЧС.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение