Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области ведется плановая проверка готовности асфальтобетонных заводов области к сезонным дорожным работам.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации региона, проверкой занимаются специалисты ЗАО «ЦИВССМ» с привлечением общественников. На заводах оценивают состояние лабораторий подрядчиков и общую готовность к производству смесей. Кроме того, специалисты изучают объемы подготовленных щебня, песка и органических вяжущих веществ.
В этом году проверить предстоит 35 асфальтобетонных заводов, которые полностью покрывают потребность региона в дорожным смесях. Сейчас на площадках проверяют узлы и агрегаты, меняют дозаторы и сита, ремонтируют сушильные барабаны, поверяют весы. Параллельно закупаются материалы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение