
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском 25 марта стартует традиционный весенний месячник по санитарной уборке и благоустройству.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участниками акции станут свыше 400 организаций, предприятий и учреждений. Волжане и трудовые коллективы очистят зелёные зоны от мусора, сухих листьев и травы, окопают деревья и кустарники, высадят молодые саженцы. Владельцы и арендаторы помещений также должны будут навести порядок на прилегающих участках. Традиционные субботники проведут на внутридворовых площадках и в СНТ. А в апреле в Волжском проведут общегородской субботник «День единых действий».
Вывозить мусор с закрепленных участков будет муниципальное учреждение «Комбинат благоустройства».Завершится месячник 29 апреля.
волжане то бесплатно соберут.. а потом эти мешки при бездейтсвии ответственных лиц, которые за это деньги получают из бюджета..будут до осени так и стоять, пока их не раздербанят и мусор опять не разлетится.. про спиленные ветки вообще молчу.. у здания по ул. Александрова. 1а (диспетчерская трамвая) уже второй год спиленные ветки лежат и никому дела нет.. а под эту тему деньги платят.. тов. Воронин, прочитай пожалуйста..
Совершенно бестолковая организация этого процесса- отталкивает от него!!
Ведь так нельзя относиться с своей работе, как это принято в администрации нашего города!!
Люди,абсолютно ничего не соображающие в агрономии,
предписывают огромному количеству коллективов предприятий
проведение бестолковых, то затратных работ!!
Лучший комментарий дня:
+16 Автор: буква А.
Нам всё время сообщают о каких-то высокотехнологич ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Пенс.
к снимающему отношение такое же,как к филе болгарс ...
$ 82.64
€ 89.01