Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Несмотря на ежегодные предупреждения о смертельной опасности тонкого весеннего льда, на него ежегодно выходят любители подледного лова.
В пятницу, 17 марта, 58-летний рыбак заплатил за свое увлечение жизнью. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, вечером в полицию поступило сообщение о том, что на Варваровском водохранилище около СНТ «Горнополянец» в Советском районе Волгограда под лед провалился мужчина. ЧП произошло в 50 м от берега. Рыбак не смог самостоятельно выбраться из воды. Позже его тело подняли спасатели.
Правоохранители обращаются к жителям региона с напоминанием о том, что весной лед с каждым часом становится все тоньше. Рыбакам следует воздержаться от выхода на водоемы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение