В Волжском приступают к устройству велодорожки до Южного
Распечатать новость

В Волжском приступают к устройству велодорожки до Южного
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском приступают к устройству велодорожки до Южного

Со следующей недели в Волжском начнется устройство тротуара вдоль проспекта им. Ленина.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, подрядчик приступит к работам на участке от улицы 87-й Гвардейской до микрорайона Южный. На данном участке тротуар будет совмещен с велодорожкой. Общая ширина дорожки составит 2,5 м. Она проляжет по правую сторону дороги в направлении Металлурга.

Новый участок дорожки станет частью одного большого маршрута от речпорта до новой части Волжского. Ранее был обустроен участок вдоль поселка Рабочего до поворота на Киляковку. Напомним, ремонт дороги здесь ведется с 2022 года. 216.73.216.20

Четверг, 16 марта 2023 14:27:37

Новость на карте

В Волжском приступают к устройству велодорожки до Южного 8.8 10 Хорошая новость
+12
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх