В Волжском возьмут под охрану спортивные объекты на Набережной
Распечатать новость

В Волжском возьмут под охрану спортивные объекты на Набережной
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волжском возьмут под охрану спортивные объекты на Набережной

На сайте госзакупок размещены сразу 6 запросов котировок на охрану объектов спортивного кластера в Волжском, находящихся в ведении ГАУ ДО ВО «Спортивная школа олимпийского резерва».

Под охрану возьмут Центр спортивных единоборств вместе со зданием медпункта (подробнее...), здание бассейна (подробнее...), крытого футбольного манежа с прилегающей территорией (подробнее...), гребную базу (подробнее...), центрального стадиона (подробнее...) и здания оздоровительного комплекса «Волжский» (подробнее...). Все объекты расположены на улице Набережной в Волжском. Как узнал Волжский.ру из документов закупок, охрана объектов будет осуществляться в течение трех месяцев - с 1 апреля по 1 июля 2023 года.

В зданиях выставят кругосуточные посты охраны с тревожной кнопкой. На вооружении самих охранников будут только фонарики, газовые баллончики и резиновые дубинки. В техзадании также представлен инструктаж по поведению в случае возникновения ЧП, обнаружения подозрительных предметов или посылок, а также подозрительных людей.

Цена закупок составляет 236 тысяч рублей за каждый объект. Дороже обойдется только охрана комплекса «Волжский» - 473 тысячи рублей. 216.73.216.20

Вторник, 14 марта 2023 10:01:00
В Волжском возьмут под охрану спортивные объекты на Набережной 3.3 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  23 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх