Волжане завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЮФО по кикбоксингу
Распечатать новость

Волжане завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЮФО по кикбоксингу
Фото © пресс-служба Волжской федерации кикбоксинга, vk.com/kickboxing_vlz
Волжане завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЮФО по кикбоксингу

Со 2 по 5 марта в Астрахани прошло Первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу.

Спортсмены из Волжского вошли в состав сборной Волгоградской области, участвующей в состязаниях. Как рассказали Волжский.ру в Волжской федерации кикбоксинга, волжане показали высокий уровень мастерства и принесли в копилку наград региона сразу две медали, в том числе высшего достоинства.

Влад Сапатов занял 1 место среди юношей 2007-2008 годов рождения в разделе «Лоу-кик». Макар Чылдырлы стал бронзовым призёром среди юношей 2009-2010 годов рождения в разделе «Лайт-контакт». 216.73.216.54

Понедельник, 06 марта 2023 11:17:29
Волжане завоевали «золото» и «бронзу» Первенства ЮФО по кикбоксингу 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 81.30

€ 93.44

^ Наверх