В Волгоградской области готовы приступить в ремонту дорог
Распечатать новость

В Волгоградской области готовы приступить в ремонту дорог
Фото из архива. © volgograd.ru
В Волгоградской области готовы приступить в ремонту дорог

Готовность Волгоградской области к сезону дорожных работ 2023 года обсудили на оперативном совещании у губернатора Андрея Бочарова.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, в этом году разноплановые дорожные работы охватят порядка 600 км сети магистралей. В настоящее время на 100% завершена контрактация по объектам. Продолжается проектная работа по объектам 2024-2025 годов. Приступить к ремонту в полном объеме подрядчики планируют с наступлением стабильной температуры не менее +5°С.

Отдельное внимание глава региона заострил на развитии транспортной инфраструктуры коридора Север-Юг как стратегически важного проекта для региона. По итогам совещания он поставил задачу приступить к ремонту, как только позволит погода. Андрей Бочаров также поручил ответственным чиновникам держать на особом контроле вводные дорожные объекты 2023 года.

Кроме того, дорожникам поручено разработать план восстановительных работ на дорогах, пострадавших после осенне-зимнего периода. В том числе это касается объектов, находящихся на гарантии. Проектирование объектов, сдача которых запланирована на 2024 год, должно быть завершено. 216.73.216.87

Понедельник, 27 февраля 2023 12:03:08
В Волгоградской области готовы приступить в ремонту дорог 0 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Семнадцать мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.02

€ 91.25

^ Наверх