
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Полиция региона устанавливает обстоятельства смертельной аварии в Иловлинском районе. ДТП случилось около 11 часов 21 февраля на трассе Р-22 «Каспий».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, жертвой аварии стала 58-летняя жительница Фролово. По предварительным данным, женщина ехала за рулем автомобиля «Лада Гранта» в сторону Москвы. На 883 км она выехала на встречку и столкнулась с лодочным прицепом автомобиля «Mitsubishi L-200». От удара «Ладу» развернуло и она столкнулась со встречным тягачом «Mercedes Actros» с полуприцепом. Затем легковушку выбросило в свою полосу, где она столкнулась с автомобилем «Ford Fusion».
Просмотр видеозаписи не рекомендован слабонервным и беременным.
Водитель «Лады» от полученных травм скончалась на месте. Водители других транспортных средств были осмотрены медиками и отказались от госпитализации. На месте аварии работают экипажи ДПС и оперативно-следственная группа.
По одной полосе в каждую сторону. Это федеральная трасса, построенная лет 60 назад.
Альтернативы нет,в этом регионе точно. Встречные потоки должны быть физически разделены.Деньги считают, жизни человеческие - нет. Даже если эти несчастные ошиблись.
Говногранта-ведро. Это первое. Второе. Рулить-это не для всех и каждого. Раньше водитель -это была профессия. Уважаемая и ответственная. Сейчас недоумки разматывается сами и калечат других. Решение простое. Начальничкам задницы носить пешком или на от катать. Начать с волжского недомэрка. Никалаич. Это про тебя в первую очередь. Может. Поймёшь чего
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: Лоcь.
Юридическую силу какую имеет цифровая повестка ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: Лоcь.
К чему ваш комментарий? ...
$ 77.32
€ 84.11