Следственным отделом по г.Волжскому Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя, по признакам преступления, предусмотренного ст.105 ч.1 УК РФ.
Следствием установлено, что 47-летний мужчина, работая в должности бригадира одного из заводов г.Волжского, тайно встречался с замужней крановщицей этого же завода, рассказали Волжский.ру в пресс-службе СУ. 29 июля 2010 года в то время когда они вместе прогуливались по улице, их настиг супруг неверной. Драка между соперниками закончилась ножевым ранением бригадира в шею, от которого он скончался.
В настоящее время злоумышленник задержан и дает признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+16 Автор: Ну и .....
🤣 Зная некоторых "умных" жителей ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: }{.
Как всегда вылезет "общественник" с крит ...
$ 80.38
€ 94.15
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение