Фото из архива. © Изображение Manfred Richter с сайта Pixabay
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия отчиталось о проверках подкарантинной продукции растительного происхождения, направляемой на экспорт.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, с начала года было проконтролировано 15,5 тысячи тонн продукции. При этом 94,8% от объёма пришлось на зерно и продукты его переработки – это 14,7 тысячи тонн. И главным его потребителем является Азербайджан, в который отправили 30,6% от объема прямого экспорта. Также зерно отгружали ещё в 18 стран мира.
На продукцию, отвечающую фитосанитарным требованиям, специалисты Россельхознадзора выдали 428 фитосанитарных сертификатов, разрешающих вывоз товаров за пределы страны.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение