Фото из архива. © Изображение Manfred Richter с сайта Pixabay
Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия отчиталось о проверках подкарантинной продукции растительного происхождения, направляемой на экспорт.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, с начала года было проконтролировано 15,5 тысячи тонн продукции. При этом 94,8% от объёма пришлось на зерно и продукты его переработки – это 14,7 тысячи тонн. И главным его потребителем является Азербайджан, в который отправили 30,6% от объема прямого экспорта. Также зерно отгружали ещё в 18 стран мира.
На продукцию, отвечающую фитосанитарным требованиям, специалисты Россельхознадзора выдали 428 фитосанитарных сертификатов, разрешающих вывоз товаров за пределы страны.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение