© Волжский.ру
Рабочим утром 14 февраля волжан встретил очередной снегопад. И хоть погоду можно назвать вполне приятной, о состоянии дорог этого, увы, сказать нельзя.
Утром Волжский.ру прогулялся по улицам города и наглядно оценил качество содержания дорог в зимний период. Первую коммунальную машину, которая начала расчистку тротуара у модельной библиотеки на проспекте им. Ленина, мы встретили только в районе 8.30 часов. Остальные дорожки были покрыты снегом.


На дорогах наблюдался полный хаос. Снежно-грязевую жижу автомобили месили даже на проспекте им. Ленина – центральной транспортной артерии Волжского, которую дорожники очищают и обрабатывают в первую очередь.


Улицы Энгельса тракторы, похоже, даже не касались. То же самое можно сказать об улицах Советской и Молодежной. На перекрестке Энгельса и Советской автомобили даже слегка заносило на повороте. То и дело слышался скрип тормозов и скользящих покрышек.




Судя по картинке с камер Powernet, аналогичная печальная ситуация творится по всему городу. Дороги и дорожки засыпаны снегом, техники не видно. Более того, с утра мэрия даже ни разу не похвалилась доблестной борьбой со снегопадом.


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение