Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области сохраняется высокий уровень заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями.
Как рассказали Волжский.ру в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области, на прошлой неделе число обратившихся за медицинской помощью вновь выросло – на 2,6% по сравнению с предшествующей семидневкой. Специалисты отмечают, что количество заболевших увеличилось пропорционально по всем возрастным группам населения.
По данным лабораторных исследований, жителей «атакуют» РС-вирус, аденовирус, риновирус и вирус COVID-19. Одновременно с этим увеличилась активность гриппа за счёт совместной циркуляции гриппа А/H1N1/swin09 и В.
Из-за высокой заболеваемости ОРВИ ограничительные мероприятия вводили в 2 образовательных учреждениях региона.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение