У автобусов № 123 и № 146 из Волжского изменится конечная
Распечатать новость

У автобусов № 123 и № 146 из Волжского изменится конечная
Фото © МУП «Волжская автоколонна 1732»
У автобусов № 123 и № 146 из Волжского изменится конечная

В ближайшие два дня – 1 и 2 февраля - временно изменится схема движения автобусов № 123 и № 146.

Это связано с празднованием 80-летия Победы в Сталинградской битве и массовым перекрытием центральных улиц в Волгограде. Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, для автобусов № 123, следующих по маршруту «Волжский (30 мкр) – Волгоград (ЖДВ)», и автобусов маршрута № 146 «Волжский (пл. Труда) – Волгоград (Центральный автовокзал)» при движении в Волгоград конечной остановкой станет «Площадь Ленина». Схему движения опубликовали на сайте МУП «Волжская автоколонна 1732».

Добавим, пешеходный режим в Волгограде действует на площади Павших борцов и прилегающих к ней участках улично-дорожной сети: улице Мира от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской, улице Володарского от проспекта им. В.И.Ленина до улицы Коммунистической, улице Гоголя от улицы Мира до улицы Коммунистической, улице Ленина от проспекта им. В.И.Ленина до улицы Мира, на Аллее Героев от проспекта им. В.И.Ленина до улицы Мира.

Также машины исчезнут на улице Коммунистической от улицы Володарского до улицы Порт-Саида, улице Советской от улицы Пражской до улицы Гагарина, трех участках улицы Чуйкова - от улицы Пражской до улицы Наумова, от улицы 13-й Гвардейской до улицы Комсомольской и от улицы Володарского до улицы Комсомольской.

Освободили от транспорта Набережную им. 62-й Армии и примыкающие к ней участки дорог по улицам Краснознаменской, Комсомольской, 7-й Гвардейской, Землянского и Калинина. Также в этот период пешеходной станет дорога от улицы Рокоссовского до телецентра на Мамаевом кургане, а с 31 января до 8.00 3 февраля – автостоянка Привокзальной площади. 216.73.216.20

Среда, 01 февраля 2023 09:01:29
У автобусов № 123 и № 146 из Волжского изменится конечная 1.8 10 Хорошая новость
-14
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх