Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Губернатор в ходе оперативного совещания поставил задачи по обеспечению максимальной безопасности в период проведения праздничных мероприятий по случаю 80-летия победы в Сталинградской битве.
Андрей Бочаров анонсировал прибытие в регион на праздники большого количества гостей. Делегации прибудут как из разных регионов России, так и ряда зарубежных стран. В связи с этим глава региона поручил принять беспрецедентные меры комплексной безопасности. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации региона, в оставшиеся до празднования дни существующие меры безопасности будут усилены и приняты дополнительные.
– Необходимые силы и средства сформированы. Прошу жителей Волгоградской области отнестись с пониманием к вводимым на территории региона дополнительным мерам по обеспечению безопасности. Также убедительно прошу повысить личную бдительность и незамедлительно информировать правоохранительные органы об обнаружении любых подозрительных предметов и подозрительном поведении людей, – отметил губернатор.
В настоящее время оргкомитет работает круглосуточно. Андрей Бочаров поручил уже до конца недели отчитаться о готовности и исполнении всех поставленных ранее задач по подготовке и проведению празднования. Весь комплекс мер безопасности также должен быть реализован в ближайшее время.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение