Чиновники придут в гости ко всем ветеранам Сталинградской битвы
Распечатать новость

Чиновники придут в гости ко всем ветеранам Сталинградской битвы
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Чиновники придут в гости ко всем ветеранам Сталинградской битвы

В понедельник, 23 января, губернатор Волгоградской области провёл оперативное совещание, на котором в числе других вопросов по подготовке к 80-летию Сталинградской битвы обсудил оказание мер социальной поддержки ветеранам.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, главам муниципальных образований поручено до 29 января завершить личный подомовой обход участников Сталинградской битвы. В гости к ветеранам необходимо приходить в сопровождении социальных и медицинских работников, чтобы не только поздравить с праздником, но и узнать о том, какая помощь требуется. Также в регионе продолжат вручать знаки «Житель осажденного Сталинграда» и памятные знаки «80 лет Победы в Сталинградской битве».

Напомним, участники Сталинградской битвы и награждённые медалью «За оборону Сталинграда» получат к юбилейной дате по 100 тысяч рублей, а не вступившие в повторный брак вдовы защитников города-героя – по 10 тысяч рублей. 216.73.216.163

Понедельник, 23 января 2023 12:07:03
Чиновники придут в гости ко всем ветеранам Сталинградской битвы 0.8 10 Хорошая новость
-21
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  03 апреля 2026  > >>
Пн 6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22 29
Чт 2 9 16 23 30
Пт 3 10 17 24
Сб 4 11 18 25
Вс 5 12 19 26
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.33

€ 92.73

^ Наверх