Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Центральный районный суд Волгограда избрал меру пресечения для водителя «КамАЗа», устроившего аварию в Кировском районе Волгограда.
Напомним, трагическое ДТП с маршруткой случилось 18 января. По предварительным данным, его причиной послужило грубое нарушение ПДД водителем грузовика, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора на 2-й Продольной магистрали (подробнее...). В результате аварии погибли трое пассажиров маршрутки, водитель и еще пятеро пассажиров, в том числе трое детей, получили различные травмы.
Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, 19-летний подозреваемый помещен под стражу до 18 марта 2023 года. Постановление суда об избрании меры пресечения может быть обжаловано.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение