Праздник лета, праздник воды
Распечатать новость

Сегодня в п. Паромный городского округа – г. Волжский прошел традиционный летний праздник – День Нептуна.

Его главными героями стали дети – воспитанники комплекса социально-досуговых центров «Истоки». Действо происходило на берегу Осадной балки. Его режиссерами и исполнителями выступили педагоги и ребята из досугового центра «Факел». Взрослые взяли на себя организацию, дети – главные роли: Нептуна, русалок, пиратов, кикиморы.

В п. Паромном такое мероприятие для детворы досуговые центра «»Факел», «Восток», «Юниор» и «Радуга» проводят уже 10 лет. И каждый год – это яркий, запоминающийся праздник. Его обязательные атрибуты – творческие конкурсы, спортивные состязания и неизменные призы.

До его начала детвора прошла серьезный инструктаж по безопасному поведению на воде, как и все предыдущие 9 лет, инцидентов не было, рассказали Волжский.ру в мэрии.

- Для поселковой детворы – это, действительно, большое событие, - заметила заместитель директора комплекса социально-досуговых центров «Истоки» Марина Бухарина. – Наши ребята не имеют возможности найти себе занятие по душе, кроме как в работающих на поселковой территории досуговых центрах. Они тянутся сюда, доверяют нам, педагогам, и мы не в праве обмануть их ожидания. Делаем все возможное, чтобы им здесь было интересно.

Пятница, 23 июля 2010, 19:25:35
Праздник лета, праздник воды 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  05 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 29 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 21 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.91

€ 91.11

^ Наверх