Фото © пресс-служба управления Росгвардии по Волгоградской области
Сегодня, 19 января, православный мир отмечает Крещение Господне. В Волжском подготовлено 3 места для традиционных омовений (подробнее...).
Правопорядок в местах массового пребывания людей обеспечат с привлечением бойцов Росгвардии. Как сообщили Волжский.ру в региональном управлении Росгвардии, территории храмов и мест, где будут проходить религиозные обряды, предварительно обследовали инженерно-технические группы ОМОН на наличие подозрительных предметов. Для обследования применялись специальные техсредства и служебные собаки.
Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны также будут приближены к местам купаний. Отметим, у самих купелей также будут дежурить полицейские и сотрудники МЧС.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение