Фото из архива. © Волжский.ру
ГИБДД совместно с КБиДХ администрации Волжского запустили социальную рекламу на остановках общественного транспорта в Волжском.
Как сообщили Волжский.ру в УМВД по городу Волжскому, кампанию «У пешеходов нет подушек безопасности» запустили на информационных табло на 51 остановочном пункте. Пешеходов просят быть осторожными на дорогах и внимательными при пересечении проезжей части. На 3 видеоэкранах на улицах им. генерала Карбышева, Александрова и проспекте им. Ленина транслируют рекламу «Пешеход, береги себя!» и «Сообщи, где едет зло».
Отметим, за 2022 год в Волжском было совершено 115 ДТП с пешеходами. В них погибли 7 человек, 110 получили травмы. Количество аварий выросло на 2, а травмированных пешеходов - на 4 случая. Более половины всех аварий (68 ДТП) с пешеходами произошли на пешеходных переходах.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение