В Волжском управляющие компании активно омолаживают деревья
Распечатать новость

В Волжском управляющие компании активно омолаживают деревья
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском управляющие компании активно омолаживают деревья

В Волжском продолжается работа по санитарной и омолаживающей обрезке растений во дворах.

Деревья пилят специалисты управляющих компаний. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, УК «Лада Дом» обрезает сухие ветки на улицах Энгельса, Набережная и Пушкина, а «МПЖХ» – на проспекте Дружбы, улицах им. генерала Карбышева, Александрова, Большевистской, Пионерской, Мира, Наримана Нариманова и бульваре Профсоюзов. В общей сложности планируется привести в порядок свыше 130 вязов, тополей и ясеней. Все растения промаркировали еще осенью, и на все виды работ получили разрешение от специалистов комитета благоустройства и дорожного хозяйства.

Сухостой вывозят на полигон с твердыми коммунальными отходами. В прошлом году управляющие компании в общей сложности вывезли почти 17 тысяч кубометров сухих веток. 216.73.216.78

Четверг, 12 января 2023 11:18:28
В Волжском управляющие компании активно омолаживают деревья 2.3 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх