
Фото из архива. © pixabay.com
Следственные органы СУ СКР по Волгоградской области организовали доследственную проверку по факту отравления четверых подростков в Быково.
Напомним, воспитанники социально-реабилитационного центра – три девочки и мальчик в возрасте от 13 до 16 лет – напились антисептика, разведенного водой. Жидкость они стащили из процедурного кабинета во время вечернего медосмотра (подробнее...). Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, в настоящее время состояние одной из девочек оценивается как средней тяжести, остальным уже значительно лучше.
Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. В частности, они намерены дать правовую оценку действиям должностных лиц социально-реабилитационного центра на предмет халатности (ст.293 УК РФ). По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Лучший комментарий дня:
+59 Автор: ИВСт.
пусть лучше волгоградское время вернут, живу в МО ...
Худший комментарий дня:
-70 Автор: ИВСт.
да не стоит оно БОЛЬШИХ денег - атласы и карты пе ...
$ 76.57
€ 82.29