Поздравление главы городского округа – г. Волжский Марины Афанасьевой с Днём города
Распечатать новость

День города Волжский. Волжскому 56 лет!22 июля - День рождения города Волжского. Ему исполняется 56 лет. Это - праздник всех волжан, независимо от возраста, профессии и социального статуса. Мы любим свой молодой, зеленый город просто за то, что мы в нем живем, трудимся, растим детей и радуемся жизни.

Современный Волжский – это благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни город. Из года в год, наращивая темпы, он продолжает уверенное движение вперед!

Здесь работают свыше 40 крупных предприятий металлургической, машиностроительной, химической и энергетической отраслей промышленности. Продукция многих экспортируется более чем в 50 стран мира. На территории города успешно трудятся организации с иностранными инвестициями.

Город Волжский достиг многого. Его солидный промышленный потенциал, несмотря на временные кризисные явления, продолжает доказывать свою устойчивость к экономическим катаклизмам и способность к дальнейшему развитию и совершенствованию. Постоянно расширяются возможности социальной и культурной сфер.

Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города. Пусть Волжский всегда будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Четверг, 22 июля 2010, 08:05:37
Поздравление главы городского округа – г. Волжский Марины Афанасьевой с Днём города 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх