
Фото из архива. © Волжский.ру
С 16 по 19 декабря в Саранске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «На призы Заслуженного тренера СССР Л.Я.Аркаева».
Волгоградскую область представляли 12 воспитанников ГАУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2», которые завоевали сразу 6 наград разного достоинства. Как рассказали Волжский.ру в СШОР № 2, первое место в финальных соревнованиях в многоборье по результатам двух дней по программе МС заняла Кристина Романова. Кроме этого, она же стала лучшей на разновысоких брусьях, второй – в опорном прыжке, второй – в вольных упражнениях.
Ростислав Печенюк по программе МС занял 3 место в упражнениях на коне, а Артемий Иванов по программе I разряда стал серебряным призёром в опорном прыжке.
Лучший комментарий дня:
+23 Автор: Переходить.
Идти по пешеходному переходу нужно с поднятым в ру ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: ИВСт.
если есть мужчины родственники у жертвы - думаю он ...
$ 70.38
€ 76.73