Фото из архива. © Волжский.ру
С 16 по 19 декабря в Саранске проходили Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «На призы Заслуженного тренера СССР Л.Я.Аркаева».
Волгоградскую область представляли 12 воспитанников ГАУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2», которые завоевали сразу 6 наград разного достоинства. Как рассказали Волжский.ру в СШОР № 2, первое место в финальных соревнованиях в многоборье по результатам двух дней по программе МС заняла Кристина Романова. Кроме этого, она же стала лучшей на разновысоких брусьях, второй – в опорном прыжке, второй – в вольных упражнениях.
Ростислав Печенюк по программе МС занял 3 место в упражнениях на коне, а Артемий Иванов по программе I разряда стал серебряным призёром в опорном прыжке.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение