Фото из архива. © ОГИБДД города Волжского
Комитет тарифного регулирования Волгоградской области утвердил предельные тарифы на прохождение технического осмотра автотранспортных средств в 2023 году.
Соответствующее постановление было опубликовано накануне, 19 декабря. Как узнал Волжский.ру в профильном комитете, региональные эксперты проанализировали деятельность операторов техосмотра, работающих в регионе по новой методике. Тариф увеличится на 11,9%. Так, для легковушек предельная стоимость техосмотра вырастет с 515 до 576 рублей, для малых автобусов (М2) – с 1013 до 1133 рублей, для грузовиков до 3,5 тонны (N1) – с 549 до 614 рублей.
Необходимые изменения будут внесены в постановление администрации Волгоградской области. Новый тариф начнет действовать с 1 января 2023 года.

Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение