Фото © пресс-служба Южного военного округа
В смешанном авиационном подразделении на территории Волгоградской области стартовали первые в новом учебном году командирские полёты.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Южного военного округа, в течение нескольких дней в небо на фронтовых бомбардировщиках Су-24М поднимутся командиры авиационных подразделений и их заместители. С помощью тренировок планируют выработать единую методику обучения военнослужащих при выполнении наиболее сложных упражнений курса боевой подготовки. Полёты будут проходить днём и ночью: отработают посадку в условиях слабой видимости, пилотирование на малых и сверхмалых высотах, посадят самолёты на самостоятельно выбранных с воздуха площадках и выполнят задачи групповой слетанности.
Командирские полёты отличаются тем, что пилоты продемонстрируют показательное взаимодействие экипажей с руководством на аэродроме и подразделениями, а также парные полёты.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение