Фото из архива. © пресс-служба комитета по труду и занятости населения Волгоградской области
В Волгоградской области для семей участников СВО готовят новые меры поддержки.
Комитет по труду и занятости подготовил соответствующий проект постановления о внесении изменений в положение о финансировании за счёт средств областного бюджета мероприятий по содействию занятости. Как рассказали Волжский.ру из документа, компании получат субсидии за трудоустройство родственников участников СВО на территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также Украины. Речь идёт о супруге, детях и родителях граждан (подробнее...).
Субсидии будут включать в себя сумму фактических затрат работодателя на оплату труда граждан (но не более одного МРОТ), увеличенных на страховые взносы в государственные внебюджетные фонды.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение