
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Еще одна смертельная авария произошла сегодня утром, 8 декабря, на загородной трассе. ДТП случилось на 649 км трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, 20-летний водитель автомобиля «Kia Rio» следовал по трассе и, по предварительным данным, выехал на встречку. Здесь он лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Водитель легковушки погиб на месте.
На месте аварии работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются обстоятельства трагедии. Не исключено, что парень мог уснуть за рулем. Известно, что машина была оборудована «зимней» резиной.
Вопрос в скорости. Я вам приводил пример из жизни, что с подушками безопасности и ремнями люди тоже погибают. Но здесь опять глупость. Есть правило- не уверен , не обгоняй. Вернись в свой ряд или сойди на обочину, а не дави на гашетку до последнего, пока в лоб не стукнешься. Вы же не по рельсам едите.Можно увернуться. Очевидно плохо учили инструктора..
Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 32768.
"...переименование Волгограда в Сталинград в ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: Ага.
Ну да. битва Сталинградская, в честь 80-летия кот ...
$ 69.34
€ 75.41