
Фото из архива. © volganet.ru
Согласно вступившим в силу нормативным документам в регионе будет ликвидирован комитет по развитию туризма Волгоградской области.
Подразделение администрации региона продолжит работу до 31 декабря 2022 года, – сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации области. С 1 января 2023 года его функции перейдут комитету экономической политики и развития Волгоградской области. Таким образом региональная структура будет приведена в соответствие с федеральной. Напомним, ранее в России был ликвидирован Ростуризм, а его функции переданы Минэкономразвития РФ.
По словам заместителя губернатора Анны Писемской, в новом виде туризму в регионе станет доступно больше экономических механизмов развития. В частности, по мнению чиновников, в новой структуре более эффективно будет реализовано подписанное сегодня соглашение о туристическом развитии острова Сарпинский (подробнее...).
\\в регионе будет ликвидирован комитет по развитию туризма Волгоградской области.\\
Ну и прально. Туризма нет, а комитет есть
Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 32768.
"...переименование Волгограда в Сталинград в ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: Ага.
Ну да. битва Сталинградская, в честь 80-летия кот ...
$ 69.34
€ 75.41