Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне в Волжском организовали сразу несколько мероприятий в честь Дня добровольца.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в течение всего дня в политехническом техникуме, медицинском колледже, медико-экологическом техникуме, филиалах МЭИ и ВолГУ проходили тренд-сессии. Действующие волонтёры знакомили студентов с добровольческой деятельностью, делились опытом и направлениями работы. Также студенты в мороз вышли на улицы, чтобы предложить прохожим сделать добрые дела: собрать подарки для участников СВО, особенных детей или пожилых жителей.
Добавим, в Волжском волонтёрские объединения действуют на базе ряда школ, вузов и техникумов, в молодёжном центре «Юность». Кроме этого, помощь оказывают серебряные волонтёры.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
$ 84.84
€ 96.92
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение