Фото из архива. © Волжский.ру
Специалисты отдела по делам ГО и ЧС администрации Волжского совместно с МЧС и управляющими компаниями продолжают обследовать подвальные помещения МКД. Уже проделано 70% работы.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, в настоящее время обследовано 1130 подвалов из 1600 в городе. Из них лишь половина помещений может использоваться как укрытие при ЧС. В этих подвалах тепло, сухо, есть освещение и несколько выходов. Высота потолков составляет не менее 1,7 м. Дообследовать оставшиеся подвалы специалисты планируют до конца декабря.
После завершения обследования жильцов домов, подвалы которых не подходят под убежища, припишут к другим подвалам. Для них будут составлены рекомендации с указанием ближайших укрытий.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение