© Волжский.ру, ВГО ВОО ВДПО
В среду, 30 ноября, в Волжском состоялся межведомственный рейд по местам проживания многодетных семей и семей, находящихся в сложной социальной ситуации.
В мероприятии приняли участие сотрудники ОНД и ПР по городу Волжскому, Волжского отделения ВДПО и отдела опеки и попечительства администрации Волжского. Участники рейда посетили несколько семей, проживающих в частном секторе поселка Краснооктябрьский и на острове Зеленом. Как сообщили Волжский.ру в Волжском отделении ВДПО, с родителями и детьми провели профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности и вручили им памятки.


Основной целью мероприятий стала установка пожарных извещателей. Датчики закрепили на потолках жилых комнат. В случае возникновения возгорания или задымления они будут издавать пронзительный звук, чтобы разбудить или привлечь внимание жителей дома. Пожарные извещатели семьям установили бесплатно и объяснили правила пользования ими.

Отметим, подобные рейды проходят в Волжском на регулярной основе.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение