Вакансии

В Волжском по «горячим следам» задержан грабитель
Распечатать новость

13 июня в г. Волжском инспектор 1 отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по Волгоградской области Сергей Гринин после дежурных суток возвращался домой. Недалеко от супермаркета услышал женский крик о помощи. Лейтенант милиции бросился на помощь. Молодая девушка указала на убегающего мужчину и сказала милиционеру, что тот сорвал с нее золотую цепочку.

Сергей Гринин бросился вдогонку. Через несколько минут он задержал подозреваемого. К этому времени мужчина успел закинуть цепочку на крышу магазина. Но очевидцев преступления было предостаточно. Они и сама потерпевшая указали на задержанного и рассказали, как все произошло.

Подозреваемый - наркоман со стажем, рассказали Волжский.ру в пресс-службе МВД. Нигде не работает, ранее судимый за аналогичные преступления. В настоящее время следователи выясняют его причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Волжского.

Четверг, 15 июля 2010, 13:00:15
В Волжском по «горячим следам» задержан грабитель 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость


Комментарии (всего 1):
Пользователь не авторизован***
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Цитировать Ответить 16.07.2010 - 12:13:44

Побольше бы таких милиционеров...

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 34 мнения за неделю:
Провоцирует ДТП: мэрии Волжского внесено представление из-за забора на квадратном «кольце»
· 32 мнения за неделю:
На одном из центральных перекрестков Волжского установили ракету
· 25 мнений за неделю:
Волжане и волгоградцы подписывают петицию за сохранение маршрутов
· 24 мнения за неделю:
«Бог любит Троицу»: на Набережной в третий раз снесли ограничительную арку
· 21 мнение за неделю:
В исторической части Волжского «выпустили» сусликов
· Двадцать мнений за неделю:
Квадратное «кольцо» и больница: в Волжском два водителя не уступили дорогу
· Двадцать мнений за неделю:
Сюжет постапокалипсиса: в России проведут самую масштабную тренировку по ГО
· Двадцать мнений за неделю:
В Киляковке можно все?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Снова о «квадратном кольце»
· Пятнадцать мнений за неделю:
Обогнали инфляцию: на заправках региона не успевают менять ценники
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+22 Автор: Карабас Барабас.
Это Среднеахтубинская земля, ВИН к ней никакого о ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Михаил.
Оказывается не достаточно. Пока не сделают нормаль ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +15 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 97.41

€ 103.16


Новое: Ссылка

^ Наверх