Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
Дачный сезон давно завершен, но специалисты контрольного управления администрации Волжского продолжают ходить в ежедневные рейды в поисках уличных торговцев.
Нерадивые предприниматели продают «с пола» рыбу, мясо, молочные продукты. В ноябре в отношении нарушителей было составлено 10 протоколов. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, стихийные рынки круглый год одни и те же: на Мира, Академика Королева, Энгельса, проспекте им. Ленина.
Продукция уличных торговцев никем не проверяется и может быть опасна. Особенно это касается продуктов животного происхождения, от которых можно подхватить сальмонеллез, дизентерию, ботулизм и прочие отравления. Сами торговцы тоже не проходят медосмотр. В связи с этим жителям рекомендуют приобретать продукты в специализированных местах торговли.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение