В Волжском предлагают расширить состав семьи мобилизованных граждан
Распечатать новость

В Волжском предлагают расширить состав семьи мобилизованных граждан
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском предлагают расширить состав семьи мобилизованных граждан

В Волжском в рабочую группу по оказанию помощи мобилизованным и членам их семей включили волонтеров и депутатов Волжской гордумы. Ранее в состав рабочей группы входили только чиновники, представители военкомата, центров соцзащиты и занятости .

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, волонтеры оказывают посильную помощь. В основном, она заключается в консультациях семьям. За несколько дней работы волонтеры уже рассмотрели 50 обращений. С вопросами о начислении выплат и пересмотре коммунальных платежей жителей оправляют на «горячую линию» 122. Связаться с самими волонтерами можно по телефону: 8-904-775-1284.

В ходе заседания рабочей группы было предложено расширить состав семьи мобилизованных для предоставления льгот в детских садах, школах учреждениях допобразования. На эту помощь смогут претендовать пасынки и падчерицы призванных резервистов. Кроме того, в преддверии Нового года для детей мобилизованных готовят план проведения детских ёлок со сладкими подарками от депутатов (подробнее...). 216.73.216.20

Понедельник, 21 ноября 2022 15:19:35

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

В Волжском предлагают расширить состав семьи мобилизованных граждан 0 10 Хорошая новость
-37
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх