Вакансии

ВТБ запускает новую кредитную карту Прайм Mir Supreme
Распечатать новость

ВТБ запускает новую кредитную карту Прайм Mir Supreme 3.236.207.90
Фото из архива. © Волжский.ру
ВТБ запускает новую кредитную карту Прайм Mir Supreme

ВТБ предлагает кредитную карту Прайм для клиентов Private Banking с лимитом до 5 млн рублей, кешбэком до 4,5% по программе лояльности и льготным периодом до 110 дней. Оформить продукт можно в ВИП-офисах банка по всей сети. В первом полугодии 2023 года карта станет доступна в цифровом формате.

Новая кредитная карта на базе платежной системы «Мир» доступна состоятельным клиентам – владельцам пакета Прайм+. Комиссии за выпуск и обслуживание карты не взимаются, процентная ставка составляет 16% годовых. Клиенты также могут получить максимальный кешбэк по программе лояльности до 4,5% в трех самых популярных категориях трат – «Одежда и обувь», «Рестораны и кафе», «Супермаркеты».

«Мы создали кредитную карту, которая по своим параметрам способна удовлетворить основные потребности состоятельных клиентов – повышенный лимит, выгодная процентная ставка и комфортный грейс-период. Картой можно легко расплачиваться с помощью мобильных устройств на платформе Android через приложение Mir Pay. Уверен, в период подготовки к предстоящим праздникам она станет интересным финансовым инструментом», - прокомментировал Дмитрий Брейтенбихер, старший вице-президент, руководитель Private Banking и «Привилегии» ВТБ.

Клиенты сегмента «Привилегия» могут оформить в ВТБ Онлайн дебетовую карту Mir Supreme. По ней также действует повышенный кешбэк в самых востребованных категориях по программам лояльности ВТБ и НСПК «Мир».

Понедельник, 21 ноября 2022 15:12:13



Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети



Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 82 мнения за неделю:
В Волгограде начинают опрос жителей о переименовании в Сталинград
· Тридцать мнений за неделю:
К концу 2024 года: область заключила контракт на строительство в Волжском поликлиники за 1 млрд
· 25 мнений за неделю:
Суд отправил Михаила Музраева в колонию на 20 лет
· 23 мнения за неделю:
Восстановят отделку и полы: Волжский.ру составил карту ремонта подъездов
· 23 мнения за неделю:
В соответствии с ГОСТ: мэрия Волжского отвергает жалобы жильцов на громкий светофор
· 23 мнения за неделю:
Мэр Волжского Игорь Воронин осмотрел благоустраиваемый сквер на Фонтанной
· 23 мнения за неделю:
Цирк Ультра уехал, а остались...
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Очень ответственно и волнительно»: Игорь Воронин отчитался перед волжанами
· Восемнадцать мнений за неделю:
От 36 до 80 тысяч: в Волжском представили данные о зарплатах директоров школ и садиков
· Восемнадцать мнений за неделю:
Волжский «украсят» монументальными панно ради уникального образа
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+59 Автор: ИВСт.
пусть лучше волгоградское время вернут, живу в МО ...


Худший комментарий дня:

-70 Автор: ИВСт.
да не стоит оно БОЛЬШИХ денег - атласы и карты пе ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.57

€ 82.29

^ Наверх