
Фото © volgograd.ru, комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса
В Волгоградской области завершили очередной этап реализации проекта по строительству Комплекса сжижения природного газа.
Как рассказали Волжский.ру в комитете промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса, на территории будущего малотоннажного завода специалисты провели комплексные инженерные изыскания. Завод разместят на территории Быковского района, а производительная мощность его составит 1,5 тонны в час сжиженного природного газа. Сдать первую очередь планируют уже в IV квартале 2023 года.
Напомним, меморандум о реализации проекта подписали летом председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров (подробнее...).
Срочно пора скупать недвижку в Быково , скоро там будет БыковСити , с небоскрёбами лазурными пляжами , бутиками и автосалонами
Разве можно назвать заводом объект, у которого производственная мощность 1,5 тонны в час??? Это скорее всего какая-то гаражная мастерская в виде ИП в лучшем случае. У нас что, любое открытие подобных "объектов" считается грандиозной новостью? Было бы смешно, если бы не было так грустно. Написали бы еще про международных инвесторов в этот "проект"... Клоунада какая-то.
Наверное ошибка какая-то в объемах. 1,5 тонны в час это как-то кисло.
Лучший комментарий дня:
+23 Автор: Переходить.
Идти по пешеходному переходу нужно с поднятым в ру ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: ИВСт.
если есть мужчины родственники у жертвы - думаю он ...
$ 70.38
€ 76.73