Фото © АМУ ФКС «Волжанин»
В День народного единства в ФОК «Русь» прошли мультиспортивные командные испытания среди детей и подростков «Стань сильным».
Как рассказали Волжский.ру в АМУ ФКС «Волжанин», участниками турнира стали свыше 100 юных спортсменов из Волжского, Ленинска и Средней Ахтубы. Судьи и волонтёры так активно помогали ребятам проходить различные дистанции, что зачастую выполняли с ними все упражнения. Это помогало ребятам не растеряться и выполнять задание.

А победителями в категории 8-9 лет стали Фёдор Головко, Кирилл Перцев, Артём Чуркин, Игорь Дубнов. Среди спортсменов 10-11 лет лучшие результаты показали Савва Агашков, Камиль Бадамшин, Иван Панов и Антон Трайдуков. Однако фирменные медали получили все участники.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: Алексей-34.
Устал повторять. Сначала установите собственников, ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Собственник барьера.
Как говорит нам администрация, дворы это собственн ...
$ 77.52
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение