
Фото из архива. © Волжский.ру
В пятницу, 4 ноября, в Волжском в честь празднования Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства состоится ежегодный крестный ход.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Калачёвской епархии, молитвенное шествие, которое в этом году проведут и в поддержку военнослужащих, возглавит епископ Калачевский и Палласовский Иоанн. В этом году мероприятие проведут в юбилейный 20-й раз. Волжане с хоругвями и песнопениями пройдут по городским улицам от храма Святых новомучеников на улице Пушкина, 12б до Соборного храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова на улице Набережная, 12б.
Сбор участников начнётся в 10.30 часов, а старт намечен на 11.00 часов. Присоединиться к молитве приглашают всех желающих.
Хоругвии, наряды роскошные.. А где же голова в пепле? Власяницы, вериги? Надо соответствовать времени!!
Почему бы ПастухамОвецПам не присоедениться и поддержать военнослужащих на передовой в окопах, с оружием в руках. Конечно, кагора там не нальют ...!
Лучший комментарий дня:
+58 Автор: Ланг.
Круто! Таких кондуктора и водителя к награде можно ...
Худший комментарий дня:
-16 Автор: Лидия.
Сегодня я проходила мимо большой биркованой собаки ...
$ 71.58
€ 76.83