ВТЗ организовал открытый турнир по волейболу имени С.Т. Папина
Распечатать новость

ВТЗ организовал открытый турнир по волейболу имени С.Т. Папина
Фото © пресс-служба ВТЗ
ВТЗ организовал открытый турнир по волейболу имени С.Т. Папина

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), провел первый открытый турнир ВТЗ по волейболу имени бывшего вице-президента ТМК Сергея Тимофеевича Папина. В первенстве приняли участие девять команд, в том числе от администрации Волгоградской области, Волжского политехнического института и Волжского политехнического техникума, а также шесть команд от структурных подразделений ВТЗ.

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Авангард». Участников приветствовали первый заместитель губернатора Волгоградской области – председатель комитета финансов Александр Дорждеев, Глава городского округа – г. Волжский Игорь Воронин, вице-президент, член Совета директоров ТМК Андрей Каплунов и управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. Одна из задач турнира — сохранение памяти о Сергее Тимофеевиче Папине, который внес неоценимый вклад в развитие компании и регионов присутствия.

Команды играли по правилам классического волейбола. Только каждая партия проводилась не до 25, а до 15 очков. В итоге победила команда администрации Волгоградской области, «серебро» у трубопрокатного цеха №1, «бронзу» завоевали работники трубопрокатного цеха №2 ВТЗ. Занявшие призовые места волейболисты получили почетные грамоты, кубки, медали и подарочные сертификаты. В перерывах между матчами выступали творческие и спортивные коллективы Волжского и Волгограда.

«Под руководством Сергея Тимофеевича Папина реализовывались значимые социальные проекты и программы по поддержке и развитию профессионального и массового спорта, в том числе в Волгоградской области. Турнир будет содействовать популяризации здорового образа жизни, формированию активной жизненной позиции, укреплению дружеских и спортивных связей среди организаций региона. Соревнования будут проводиться ежегодно, и мы уверены, число участников будет расти», — сказал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. 216.73.216.138

На правах рекламы
АО "ВТЗ"

Вторник, 01 ноября 2022 14:12:14
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 28 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Пятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90


Новое: Ссылка

^ Наверх