Фото © пресс-служба Астраханской таможни
Сотрудники Астраханской таможни и ПУ ФСБ по Республике Калмыкия и Астраханской области пресекли контрабанду одежды из Узбекистана.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Астраханской таможни, в багаже у пассажирки поезда «Ташкент – Волгоград» нашли 491 единицу незадекларированной одежды. Вещи женщина везла на продажу в Волгоград. Среди изъятых товаров оказались платья, детская одежда, головные уборы. Груз общим весом более 120 кг оценивается более чем в 260 тысяч рублей.
Нарушительница призналась, что купила вещи на оптовом рынке в Ташкенте для продажи в России. На границе она добровольно показала провозимый товар. Уверяла, что ничего не знала о его декларировании. По данному факту в отношении «коммерсантки» возбуждено административное производство, товары изъяты. Женщине грозит крупный штраф.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение