
Фото © пресс-служба Астраханской таможни
Сотрудники Астраханской таможни и ПУ ФСБ по Республике Калмыкия и Астраханской области пресекли контрабанду одежды из Узбекистана.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе Астраханской таможни, в багаже у пассажирки поезда «Ташкент – Волгоград» нашли 491 единицу незадекларированной одежды. Вещи женщина везла на продажу в Волгоград. Среди изъятых товаров оказались платья, детская одежда, головные уборы. Груз общим весом более 120 кг оценивается более чем в 260 тысяч рублей.
Нарушительница призналась, что купила вещи на оптовом рынке в Ташкенте для продажи в России. На границе она добровольно показала провозимый товар. Уверяла, что ничего не знала о его декларировании. По данному факту в отношении «коммерсантки» возбуждено административное производство, товары изъяты. Женщине грозит крупный штраф.
Обидели человека, сделали его нищим и ещё этим гордятся. Молодцы, так держать.
И, кому от этого польза или радость?
Довели несчастных людей до состояния, что вынуждены трусами контробандить.
А, то, что миллиарды из страны реками утекают и дворцы "правильных" россиян как грибы растут за бугром - это как?
Лучший комментарий дня:
+25 Автор: Лоcь.
Юридическую силу какую имеет цифровая повестка ...
Худший комментарий дня:
-19 Автор: Лоcь.
К чему ваш комментарий? ...
$ 77.32
€ 84.11