© Волжский.ру
В пятницу, 28 октября, президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу.
Министр обороны доложил президенту о выполнении объявленного задания по мобилизации 300 тысяч военнослужащих из запаса. Все мобилизованные граждане после предварительной подготовки отправлены в зону СВО.
– Отправку граждан, признанных по мобилизации, завершили сегодня. Оповещение граждан прекращено. Никаких дополнительных заданий не планируется, – доложил Сергей Шойгу.
Министр отметил, что все мобилизованные после завершения боевых действий получат статус ветеранов и все льготы военных-контрактников. Средний возраст мобилизованный составляет 35 лет. Он также добавил, что проблемы со снабжением и экипировкой, которые наблюдались на первом этапе мобилизации, сейчас решены.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение