Волжского школьника, угрожавшего ножом директору, отправили в СИЗО
Распечатать новость

Волжского школьника, угрожавшего ножом директору, отправили в СИЗО
Фото из архива. © пресс-служба прокуратуры Волгоградской области
Волжского школьника, угрожавшего ножом директору, отправили в СИЗО

Волжский городской суд избрал меру пресечения 16-летнему подростку, который совершил нападение на школу № 6.

Напомним, днем 25 октября пьяный бывший ученик вломился в учебное заведение и стал требовать к себе директора, а затем достал нож и грозился убить ее (подробнее...). Суд вынес постановление об аресте подозреваемого. Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции, под стражей несовершеннолетний будет находиться до 16 ноября 2022 года.

Защита и законный представитель просили суд избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Но это ходатайство было отклонено судом. Постановление в силу не вступило и еще может быть обжаловано. 216.73.216.188

Пятница, 28 октября 2022 13:16:13
Волжского школьника, угрожавшего ножом директору, отправили в СИЗО 9.2 10 Хорошая новость
+21
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх