Фото из архива. © Волжский.ру, www.kremlin.ru
Сегодня Президент РФ Владимир Путин заявил о предполагаемых сроках окончания частичной мобилизации в России.
В ходе пресс-конференции президент сказал, что мобилизационные мероприятия предполагается завершить в течение двух недель. По его словам, сейчас мобилизовано 222 тысячи из заявленных 300 тысяч человек. Ни о каких дополнительных мероприятиях пока речи не идет. Он также сообщил, что изначально Минобороны предполагало мобилизовать меньшее количество людей.
Напомним, с 1 ноября в стране должен начаться осенний призыв, который был отложен на месяц в связи с мобилизацией. А уже мобилизованные граждане тем временем проходят подготовку в учебных центрах перед отправкой в зону СВО. Из них 16 тысяч человек уже выполняют боевые задачи.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение