Андрей Бочаров возложил заботу о семьях мобилизованных на работодателей
Распечатать новость

Андрей Бочаров возложил заботу о семьях мобилизованных на работодателей
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Андрей Бочаров возложил заботу о семьях мобилизованных на работодателей

Губернатор Волгоградской области встретился с Советом по развитию промышленности.

В совещании участвовали заместители губернатора, председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, председатель наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО Сергей Булгаков, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова, руководители крупнейших промышленных предприятий и банков, отраслевых общественных организаций и профсоюзов. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, глава региона призвал руководителей банковской сферы строго соблюдать закон о кредитных каникулах для мобилизованных и разработать механизм дистанционной подачи соответствующих заявлений. Работодателям он напомнил об обязательном сохранении рабочих мест за мобилизованными и призвал оказывать поддержку семьям таких сотрудников.

- Обращаюсь ко всем работодателям, представителям профсоюзов и прошу незамедлительно в рамках предприятий и организаций принять свои внутренние нормативные акты по дополнительной поддержке семей мобилизованных граждан. Руководителям предприятий необходимо взять такую работу на личный контроль, – сказал Андрей Бочаров.

Также он сделал акцент на недопустимости формального подхода к этому вопросу и намекнул, что в противном случае руководителям «не мешало бы исполнить свой долг по защите Отечества непосредственно с оружием в руках». 216.73.216.149

Среда, 12 октября 2022 14:37:50

Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.

Андрей Бочаров возложил заботу о семьях мобилизованных на работодателей 0.5 10 Хорошая новость
-82
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  22 января 2026  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 43 мнения за неделю:
В Волжском водителя маркетплейса оштрафовали за езду по тротуару
· 32 мнения за неделю:
В Волжском на камеру попал вандал, который разрушил очередного суслика
· 29 мнений за неделю:
В Волгоградской области усилят контроль за температурой в домах и соцобъектах
· 22 мнения за неделю:
В Волжском обустроят приподнятый пешеходный переход между 22 и 24 микрорайонами
· Пятнадцать мнений за неделю:
Ни протоколов, ни наказания: в Волжском за эконарушениями следят общественные инспекторы
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области 98% жителей зарегистрированы на Госуслугах
· Тринадцать мнений за неделю:
Был пьян: в Волжском задержали вандала, оторвавшего лапки суслику
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском на ремонт остановочных табло потратят почти полмиллиона
· Тринадцать мнений за неделю:
Снесут 60 деревьев и заставят тренажерами: в Волжском заброшенный кусок сквера на Советской обновят
· Тринадцать мнений за неделю:
Уже извинились: в Волжском две девочки-подростка совершили поджог в торговом центре
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Алексей-34.
Устал повторять. Сначала установите собственников, ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Собственник барьера.
Как говорит нам администрация, дворы это собственн ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём -9 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.52

€ 90.72


Новое: Ссылка

^ Наверх