Фото из архива. © Изображение RitaE с сайта Pixabay
В Волгоградской области выявили нарушение обязательных ветеринарных требований одной из организаций, зарегистрированных в Волгограде.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, уполномоченные лица ООО Многоотраслевая сельскохозяйственная фирма «Аксай» через инвентаризацию изменили срок годности свиных замороженных голов. После «корректировки» в оборот выпустили свыше 90 кг товара с недостоверным сроком годности. Таким образом фирма нарушила принцип прослеживаемости пищевой продукции.
Специалисты Россельхознадзора приостановили регистрацию должностного лица, а также объявили юрлицу предостережение и предложили работать по закону.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение